12 января началась III четверть. Я 15-ого февраля иду в абсолютно новую школу, дети и учителя новые. См далее внутри
Оценки за месяц учебы перенесутся в новую школу?
По дате
По рейтингу
Конечно перенести обязаны. Я так была в лагере зимой училась, так оценки все в школу прибыли.
А куда старые делись?
Я имею ввиду не четвертные, а в целом полученные мною оценки, на уроках. Четверть то длинная, может и не учтут? Или обязаны учесть? Просто там такие оценки божественные, жалко потерять (
Видео по теме