Компания Русские деньги отзывы? г. Пенза и т. д.
пригласили поработать в данной компании, я согласилась, сказали что проведут официально, но ни чего подобного не случилось и спустя 4 месяца, кормили завтраками, вскоре мне все надоело я ушла, но зарплату мне так от туда и не выплатили, не компания а ужас у них все по 3 месяца работают, понимают что больше 10000 тыс они не получат уходят а зп им не выдают, много кто просто забивал на них они на этом и просвещают свой бизнес!!!
По дате
По рейтингу
Как удалось в такое г... вляпаться, землячка?
Да ппц ужас (((
Сейчас многие компании так поступают.
Видео по теме