Подскажите, пожалуйста, игру.
Игра очень старая, играл где-то около 2000 года, жанр - стратегия. Цель - с одного конца (твоего острова в космосе или где-то подобном) добраться до противоположного и/или разрушить вражескую базу.
Ресурс - собирать с помощью людей по мостикам из каких-то гейзерков.
Что помню об игре - Юниты! Громовержцы: Стрелял молниями, Дискомет - в малом радиусе раскручивал диск и швырял во врага с малым уроном, радиусом, но мог сбивать летающие объекты.
Если кому-то поможет найти игру - она была на диске 1000(или 2000, не помню) русских игр. Помогите найти, уже года два-три ищу.
По дате
По рейтингу
Это игра Net Storm.
Спасибо, добрый человек.
старкрафт, или какой то мод старкрафта
Нет
Видео по теме