Пытаюсь установить стили на программу Adobe FotoShop CS6, но он их не видит! он видит

только стили типа asl, а например psd не видит или другие и т. д. помогите!)

Дополнен

да хоть что, я просто новичок в этом деле, только вот осваиваю программку)

Дополнен

нет. стиль у меня на рабочем столе в формате psd, а фотошоп его не видит, + вот что на фото там только можно выбрать стиль ASL, других нет

Стилей в формате psd не бывает. Не путайте стили и шаблоны.

а psd ващета родной формат фотошопа, так что может не стиль, а шаблон, который надо просто открывать и редактировать, как открывают и редактируют в фотошопе любую картинку например.

Ах осваиваешь, так и начинай с азов, а не стилей, плагинов и шаблонов. Литературы в нете полно.

И не увидит, т. к. psd это не стиль. Чтоб попроще закрой фотошоп и просто дважды щёлкни по psd файлу и он откроется в фотошопе.

Может плагины?