Если не пью, не курю, красивая-кому я такая нужна?
По дате
По рейтингу
Я тоже не пью и не курю (никогда этого и не делал это), наверно мы созданы друг для друга.
Вот по больше таких девушек.
Такому же красивому, как и ты :)
если бы ты еще трупы не ела... то бы тебе и цены бы небыло..
Всем без исключения.
О такой девушке мечтают многие нормальные мужчины.
мечтать как говориться не вредно.
Ну-у, любую проблему можно при должной настойчивости решить. Человек сам творец своего несчастья.
Самопиар - вещь дельная, когда он хотя бы мало-мальски скрыт.
А вообще, найдёшь ты ещё своего человека.
тут шо-то сурьезное меж строк)
всем хорошим
Видео по теме