Почему бы всех безработных в России не отправить на фронт в Новороссию? что бы не сидели на шее у государства
Пиздец еще впереди не переживай
Ну тогда лучше украинцам на помощь... Нехрена преступникам ополченцам помогать
Интеллект ты придурок хоть и искусственный. Если не пиздобол докажи. В Донбассе тоже Украинцы. Человек или правдолюб, или пиздабол! кто ты
И начать с тебя... чтобы меньше пиздел! )))
Россия не воюет там!
Лучше всех идиотов
не смеши мои тапки, мы не людоеы и человечину не едим. Это укропы зэками воюют.
А если они не захотят?
лучше тебя грохнуть