Top.Mail.Ru
Ответы

Почему бы всех безработных в России не отправить на фронт в Новороссию? что бы не сидели на шее у государства

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Пиздец еще впереди не переживай

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ну тогда лучше украинцам на помощь... Нехрена преступникам ополченцам помогать

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Интеллект ты придурок хоть и искусственный. Если не пиздобол докажи. В Донбассе тоже Украинцы. Человек или правдолюб, или пиздабол! кто ты

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

И начать с тебя... чтобы меньше пиздел! )))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Россия не воюет там!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Лучше всех идиотов

Аватар пользователя
Гений
11лет

не смеши мои тапки, мы не людоеы и человечину не едим. Это укропы зэками воюют.

Аватар пользователя
11лет

А если они не захотят?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

лучше тебя грохнуть



Видео по теме