Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Как мне избавиться от прыщей? т-т

Мажу-мажу, не проходит. Начала давить, проходит, но очень медленно, и кожа повреждается сильно...
Помогите : (

Дополнен

Если что, то мне 12 :З

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Все аптечные "мазалки" работают только с симптомом (самими воспалениями на лице), а не с проблемой (причиной образования этих воспалений, акне, камедонов). Если это возрастное, то со временем оно пройдет, но стоит все же правильно питаться, иметь физическую нагрузку, пить микроэлементы (цинк обязательно стоит попробовать), Если Вы уже давно не подросток, то надо с этой проблемой обратиться к врачу (дерматологу или косметологу с медицинским образованием).

Аватар пользователя
Знаток
11лет

ОООО тут может быть проблема во многих вещах. Если никакие гели и мази не помогают надо смотреть более глубже.

1. Возможно надо пересмотреть питание, оно сильно дает на нашу кожу.
2. Попробуйте по чаще умываться.
3. Если вы молоденькая совсем то тогда да, может и само пройдет, в связи с тем что организм молодой все бурлит и. т. п. =)))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Скинорен гель очень хорошее средство.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если это подрастковое, то зинирит в помощь. Только стоит дороговато, зато за месяц ни слида... личный опыт

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

С возрастом пройдет, больше времени на свежем воздухе проводи, тогда меньше будет.



Видео по теме