Как мне избавиться от прыщей? т-т
Мажу-мажу, не проходит. Начала давить, проходит, но очень медленно, и кожа повреждается сильно...
Помогите : (
Если что, то мне 12 :З
Все аптечные "мазалки" работают только с симптомом (самими воспалениями на лице), а не с проблемой (причиной образования этих воспалений, акне, камедонов). Если это возрастное, то со временем оно пройдет, но стоит все же правильно питаться, иметь физическую нагрузку, пить микроэлементы (цинк обязательно стоит попробовать), Если Вы уже давно не подросток, то надо с этой проблемой обратиться к врачу (дерматологу или косметологу с медицинским образованием).
ОООО тут может быть проблема во многих вещах. Если никакие гели и мази не помогают надо смотреть более глубже.
1. Возможно надо пересмотреть питание, оно сильно дает на нашу кожу.
2. Попробуйте по чаще умываться.
3. Если вы молоденькая совсем то тогда да, может и само пройдет, в связи с тем что организм молодой все бурлит и. т. п. =)))
Скинорен гель очень хорошее средство.
Если это подрастковое, то зинирит в помощь. Только стоит дороговато, зато за месяц ни слида... личный опыт
С возрастом пройдет, больше времени на свежем воздухе проводи, тогда меньше будет.