Top.Mail.Ru
Ответы

Гипотетический вопрос... Ваш жизненный опыт, на который вы опираетесь с детства, подскажет вам когда пора Умирать?

Дополнен

... и вообще, стоит ли полагаться на него, рас он противится очевидному и неизбежному?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Страшна! Чесна! Даже об этом думать.
Страшно умирать, не предоставив этому "миру" ни одной своей ценности. Которая изнутри.
Страшно переписывать образы чужого огня, которые теперь просто отбрасывают тени.
Посему я лучше о жизни.
Ты са мной?))

Аватар пользователя
11лет

ох, да вы сегодня в цейтноте!))) Аплодирую стоя!)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

конечно, подсознание всегда на всё даёт подсказки, нужно просто дружить с интуицией )))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Мой опыт подсказывает мне, что я умру в сто лет.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Да .
Может мы и живем для этого момента .

Аватар пользователя
11лет

для какого?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

если доживу, естественно)

Аватар пользователя
11лет

Поживем увидим, знал я одного мольфара так он чувствовал что скоро умрет и умер.



Видео по теме