Гипотетический вопрос... Ваш жизненный опыт, на который вы опираетесь с детства, подскажет вам когда пора Умирать?
Дополнен
... и вообще, стоит ли полагаться на него, рас он противится очевидному и неизбежному?
По дате
По рейтингу
Страшна! Чесна! Даже об этом думать.
Страшно умирать, не предоставив этому "миру" ни одной своей ценности. Которая изнутри.
Страшно переписывать образы чужого огня, которые теперь просто отбрасывают тени.
Посему я лучше о жизни.
Ты са мной?))
ох, да вы сегодня в цейтноте!))) Аплодирую стоя!)))
конечно, подсознание всегда на всё даёт подсказки, нужно просто дружить с интуицией )))
Мой опыт подсказывает мне, что я умру в сто лет.
Да .
Может мы и живем для этого момента .
для какого?
если доживу, естественно)
Поживем увидим, знал я одного мольфара так он чувствовал что скоро умрет и умер.
Видео по теме