Top.Mail.Ru
Ответы

Как в агенте 6.4 сделать, что бы всем видно было какую музыку слушаешь?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

У Вас стоит самая последняя версия М-Агента
и в ней, вероятно, нет такой функции.

Версии выше, чем 6.2 ещё сыроваты и недоработаны.
Вот тут уже доработанные и исправленные версии Агента на
официальном сайте:
https://help.mail.ru/agent-help/start/history
Заходите и подбирайте приемлемую к Вашему устройству версию.

P.S. Предпочитаю более старую версию - 5.10
(без наворотов, зато сбоев не даёт).

Там можно установить такую функцию,
чтоб все видели, какую музыку Вы слушаете:
https://help.mail.ru/agent-help/account/music

Новые версии Агента ставила - не понравились (

Аватар пользователя
Знаток
11лет

похоже что в новой версии агенте нету больше этой функции



Видео по теме