Top.Mail.Ru
Ответы

А вы в усмерть сретесь со своими соседями которые поддерживают хохлов в их стремлении уйти в Гейвропу или не сретесь?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Моим соседям все равно. Как и большинству.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

нет. у нас более важные проблемы. спорим кто ссыт в лифте

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Таких нет соседей, кто бы верил, что хохлы нужны в Европе.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Да как-то в голову даже не приходит с соседями о хохляндии говорить. И соседи как-то не пристают...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Такую ерунду не обсуждаем. Других тем хватает.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

у меня соседи бухарики и на этом всё

Источник: вот так вот "повезло"


Видео по теме