А вы в усмерть сретесь со своими соседями которые поддерживают хохлов в их стремлении уйти в Гейвропу или не сретесь?
По дате
По рейтингу
Моим соседям все равно. Как и большинству.
нет. у нас более важные проблемы. спорим кто ссыт в лифте
Таких нет соседей, кто бы верил, что хохлы нужны в Европе.
Да как-то в голову даже не приходит с соседями о хохляндии говорить. И соседи как-то не пристают...
Такую ерунду не обсуждаем. Других тем хватает.
у меня соседи бухарики и на этом всё
Источник: вот так вот "повезло"
Видео по теме