Мне 12 лет и я очень хочу погулять ночью в одиночестве... Странное чувство.
По дате
По рейтингу
"Какая ночь! Я не могу. НЕ СПИТСЯ МНЕ. Такая лунность. Ещё как будто берегу в душе утраченную юность. "( С. Есенин") Ура! стало на одного романтика больше
и маньяки тоже
Совершенно не странное. Вы формируетесь, как человек. Нужно поразмыслить о многом, без давления извне. Нужна тишина, темнота и свежий воздух
Видео по теме