Top.Mail.Ru
Ответы

Мне 12 лет и я очень хочу погулять ночью в одиночестве... Странное чувство.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

"Какая ночь! Я не могу. НЕ СПИТСЯ МНЕ. Такая лунность. Ещё как будто берегу в душе утраченную юность. "( С. Есенин") Ура! стало на одного романтика больше

Аватар пользователя
Профи
11лет

и маньяки тоже

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Совершенно не странное. Вы формируетесь, как человек. Нужно поразмыслить о многом, без давления извне. Нужна тишина, темнота и свежий воздух



Видео по теме