А если вот тебе голову на плече положить? Как отреагируешь?
По дате
По рейтингу
Подумаю "че за наглость" и положу руку на колено
ну еси она, не как мяч для боулинга..
номан..
Если Это Дама, то Сделаю Своё плечо по мягче чтобы было...
Обниму и прижму
Если это не посторонний мужик в маршрутке, то всё нормально))
Плечо отвалится. ))
А ты не ложи)))) перхоти надеюсь нет)))
Мне так часто делали. Я как - то особо не парюсь и не думаю, если так делает девушка.
Оттарабанить могу.
Удивлюсь
Видео по теме