Top.Mail.Ru
Ответы

Скриншот и Паинт?? Вн+

Жму "Принт Скрин" ,--открываю Паинт, --Вставка.
Но почему-то картинка вставляется не на весь размер .Часть остаётся белого .Соответственно, при сохранении, получается что-то типа этого..
Где что там посмотреть в Паинте??

Дополнен

Скрин идёт до кнопки "Нравится! Это белая часть. просто её тут не видно..

Дополнен

Спасибо, вопрос снят!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Разрешение картинки в paint подгони под свой дисплей и будет тебе счастье.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Спасибо!! Это ЛО.)
Какой-то негодяй сбил мне настройки разрешения, видимо))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

открой паинт уменьш белое поле а потом вставь

Аватар пользователя
Гений
11лет

Раньше вроде картинка сама как-то подстраивалась в нужный размер в Паинте.. И не приходилось её урезать.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

в меню Файл - Параметры страницы сделай меньше размер

Аватар пользователя
Гений
11лет

после вставки обрежь нужную область что-бы только она осталась на экране

Аватар пользователя
Гений
11лет

Раньше вроде картинка сама как-то подстраивалась в нужный размер в Паинте.. И не приходилось её урезать.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Поставь прогу IrfanView, замена стандартного просмотра изображений. При вставке с принскрина никаких проблем не будет, русский язык есть. Удачи!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Забыл дописать, там ещё очень много полезных функций, можно копировать, вырезать, вставлять выделенные части, та хоть целиком картнки, можно обрезать, менять разрешения итд... Очень советую !

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если Win7 - используй ножницы

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

а что за часы у тебя крупные, подскажи где брал ?

вот ножницы не плохие . можно выбрать куда сохранять

fayloobmennik.net/3525447

Аватар пользователя
Гений
11лет

Называются Atomic Alarm Clock 6.12.
Где брал, не помню)) Бесплатные.



Видео по теме