Правда ли что Медведев при желании может зае*ашить танго?
По дате
По рейтингу
и цыганочку со свыходом.
может и степ
Только Умка!
с бабамой?
меджвежью педриль с Бабамой
И что с того?...
Да, но лишь при переведённых стрелках часов и энергосберегающем освещении.
Он этого просто так не делает. Медведев танцует танго только раз в год - в ночь на Ивана Купалу. Перед этим он отбрасывает старый айфон и отращивает новый. Так начинается его новый жизненный цикл.
И медвежью кадриль. )))
Видео по теме