Top.Mail.Ru
Ответы

У кого так было? про тест и беременность внутри

месячные кончались 4го декабря, делала тест одна полоска делала узи ничего нет но видна киста (гениколог сказал что киста желтого тела она бывает каждый месяц и либо рассасывается после месячных либо помогает при беременности) щас отправили сдавать анализ на ХГЧ (якобы тест может не показать) и на контрольное узи... так вообще бывает? что нигде не показывает? че то много всего сдают на определения... мне казалось теста хватает и тем более узи... по крайней мере с первой беременностью тест определил когда узи еще не "видело"а тут нет иди сдавай... только у меня все через то место?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Вероятнее всего, беременности у вас нет, ибо тест уже давно бы показал две полоски.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Если срок маленький, то и на УЗИ и на тесте ничего может не быть. Сейчас сдадите ХГЧ и ситуация станет более ясной:) не переживайте по пустякам:) у некоторых ситуации сложнее бывают, их по хлеще врачи по больницам гоняют.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

если ничего нет, значит нет. а киста все портит

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ну не беременны же вы скорее всего, вот и не определяется нигде.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Мало что поняла... я дождалась задержки, сделала тест... все, на 12 неделе пошла на учет вставать



Видео по теме