Top.Mail.Ru
Ответы

Мир великолепен?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Да

Аватар пользователя
Профи
11лет

даже когда Мир это война

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Величествен!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да. Вот только внутреннее настроение человека порой не позволяет ему рассмотреть все прелести жизни. Надо учиться видеть прекрасное в обыденном! ;)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да....
Когда никто не мешает ...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Мир так устроен странненько, что в нем ничего никому нельзя ДОКАЗАТЬ....
Аргументы, моменты, доказательства, - все это гром и молния в пустыне.
Чтобы человечек тебе поверил, и перешел на твою сторону Силы, его просто необходимо туда.... СОБЛАЗНИТЬ.
Намеком, образом, небом радужным, погодой солнечной.
Набором цветных фломастеров, которые рисуют жизнь.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

мир величественен а чел царь мира.

Аватар пользователя
11лет

Получше, чем война.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Да, но всегда найдется кто все обосрет.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Нет, отстой.



Видео по теме