Мир великолепен?
По дате
По рейтингу
Да
даже когда Мир это война
Величествен!
Да. Вот только внутреннее настроение человека порой не позволяет ему рассмотреть все прелести жизни. Надо учиться видеть прекрасное в обыденном! ;)
Да....
Когда никто не мешает ...
Мир так устроен странненько, что в нем ничего никому нельзя ДОКАЗАТЬ....
Аргументы, моменты, доказательства, - все это гром и молния в пустыне.
Чтобы человечек тебе поверил, и перешел на твою сторону Силы, его просто необходимо туда.... СОБЛАЗНИТЬ.
Намеком, образом, небом радужным, погодой солнечной.
Набором цветных фломастеров, которые рисуют жизнь.
мир величественен а чел царь мира.
Получше, чем война.
Да, но всегда найдется кто все обосрет.
Нет, отстой.
Видео по теме