Когда просматриваешь закрытый профиль в "Одноклассниках" действительно ли владельцу закрытой страницы приходит +++

приглашение в друзья?

Если просматриваешь закрытый профиль, то у владельца страницы ты появляешься в гостях. Конечно я не могу говорить точно ли это или нет, но на моём опыте так оно есть.
Если хочешь видеть его ленту, смотреть фотографии и писать сообщение нужно предложить дружбу, которое человеку придёт моментально.

Так что с закрытым профилем видят, что я пыталась зайти в гости?))