Top.Mail.Ru
Ответы

Порезал покрышку сбоку в двух местах. Поставил жгуты. Ваш опыт ?

Порезал покрышку сбоку в двух местах. Поставил жгуты, вроде держит пока, еще не ездил. В одном месте правда чуть травит если за жгут потянуть немного, думаю туда может еще один засунуть. Что скажите можно ли так ездить или на шиномонтажку срочно? Колесо переднее правое, машина - Fiesta V.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

вообще есть мнение, что боковые порезы не ремонтируются, если поврежден корд. если корд не поврежден, то ремонтируются не жгутами, а заплаткой, грибком изнутри. ездить можно, но не нужно, спустит в неподходящий момент. лучше шиномонтажку посетить.



Видео по теме