Помогите разобраться что это было???
сегодня ночью я легла спать, не успела закрыть глаза через минуты 2,мне на ноги как будто прыгает кошка и ходит по ногам, я ее чувствую но самое главное я понимаю что не сплю, тело онемело, ничего сказать не могу и глаза открыть не могу, хотела прочесть молитву но получаеться только мычание, потом резко открываю глаза и не понимаю что произошло? (в доме кошки нет и каких либо животных) может у кого то было подобное?
Это бывает во сне, называется сонный паралич и вы к этому склонны.
Это не сущности действуют, а наше сознание так умеет.
Не будьте суеверны.
это ты попала в состояние между сном и бодрствованием, гормоны обездвиживания уже выделились, а сознание не отключилось. Такое у многих бывает, тогда и кажутся жуткие вещи
Домовой шалит, что то не так делаете.
Выход подсознания, хорошее врачевание. Коты--враги, возможно заканчивается Ваша травля
Чаще всего это просто -
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич
Домовенок пугает:)