Помогите!
Мне кажется, что от картинки на телефоне или же от порядка расстановки вещей зависит моя судьба... Мне 12 . Еще я слышу голоса в голове с 9 лет.
О. у меня тоже насчёт картинок и вещей. Лет в 11 слышала голос, продлилось это недолго, говорят это норма)
А вобще, не волнуйся, иди к психологу, если мешают.
Даю установку-жить до 85 лет, помогать людям!!! Исполнять а то казню в астрале!
Некоторые слышат голоса, как только родятся - ничего страшного! Если в картинках и вещах у Вас порядок - в жизни тоже будет порядок
По поводу картинок даже затрудняюсь... А с голосами возможно помогу: что они говорят? Может быть отправляют мысле-формы, картинки или типа того?
Мысле-формы...
Отлично. И о чем они?
А чем помочь?
Советом... Что делать?
Может пойти к психологу/психиатру