Уменьшают оклад, если я не согласна работать с таким окладом, заставляют писать заявление по собственному желанию
не соглашайтесь. Пусть увольняют по сокращению и выплачивают 2 оклада
не пишите по собственному - если вы не согласны с изменением существенных условий труда работодатель вправе с вами попрощаться выплатив вам 2 среднемесячных заработка
смотря на сколько снизить и с какой з/п. Или со 100000 снять 2000 - это по-доброму, или с 20000 снять 10000 - это уже ..Если есть дома родители, муж, др. родственники, которые временно смогут Вас содержать, то уходите. Но, с другой стороны, лучше хоть что-то иметь и пс родлением трудового стажа (если дома есть еще кормильцы), чем вообще ничего - поиск работы может ух как надолго затянуться... Сейчас везде сокращения
увольняйте по соглашению сторон с 3-х месячным окладом. Все равно жизни не дадут. "при прекращении (расторжении) тр. договора по любым основаниям ТК РФ (за исключением ч. 1 ст. 71 и п. 6 ст. 81 ТК РФ) работодатель обязан выплатить компенсацию в размере 3-х окладов"
шли их на хрен и сожги офис