Ошибка 651 при подключении к интернету
я не знаю что делать!! посоветуйте... ОПЕРАТОР СКАЗАЛ что в доме и провод всё правильно подключено! дело в компе... да возможно! ну у меня модем 3G работает стабильно и хорошо!! я хотел переустанавливать винду с 32 бит на 64 когда будет инет... ну вот и проблема... не могу попасть в сеть) винду сменю И ТО НЕ ФАКТ что заработает возможно оператор сам не в курсе что до как!! у меня 1 жд диск 500 гб очень не охота терять всё (вдруг я переустановлю и будет так же) что посоветуйте?! переустановить? на счёт решения ОДИН ФИГ не помогает) инет вроде 8 мб... стоит ли рисковать?
P.S раньше был инет проводной но не надо было куда-то либо подключатся
1. Отключено "Подключение по локальной сети"
2. "Подключение по локальной сети" неправильно настроено.
3. Не установлен или некорректно работает драйвер для сетевой карты.
4. Сетевой кабель отключен от сетевой карты компьютера.
5. Подключение заблокировано антивирусной программой или фаерволлом.
6. Плохая физическая связь или ее отсутствие между оборудованием клиента и оборудованием провайдера.
7. Проблема с сетевой картой.
Давай то же самое, только без эмоций, и с запятыми!
Создай новое сетевое подключение со своим логином и паролем
Это значит где-то обрыв... Посмотри свой ип, пробуй пинговать...
ставить винду можно и без форматирования, ну так, для самообразования.
зови мастера домой, обычно это бесплатно и их обязанность как чинить инет.
это как расскажи подробнее vk skype ls mail
Позвонил проаайдеру и расскажи им.