Top.Mail.Ru
Ответы

Ошибка 651 при подключении к интернету

я не знаю что делать!! посоветуйте... ОПЕРАТОР СКАЗАЛ что в доме и провод всё правильно подключено! дело в компе... да возможно! ну у меня модем 3G работает стабильно и хорошо!! я хотел переустанавливать винду с 32 бит на 64 когда будет инет... ну вот и проблема... не могу попасть в сеть) винду сменю И ТО НЕ ФАКТ что заработает возможно оператор сам не в курсе что до как!! у меня 1 жд диск 500 гб очень не охота терять всё (вдруг я переустановлю и будет так же) что посоветуйте?! переустановить? на счёт решения ОДИН ФИГ не помогает) инет вроде 8 мб... стоит ли рисковать?

P.S раньше был инет проводной но не надо было куда-то либо подключатся

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

1. Отключено "Подключение по локальной сети"
2. "Подключение по локальной сети" неправильно настроено.
3. Не установлен или некорректно работает драйвер для сетевой карты.
4. Сетевой кабель отключен от сетевой карты компьютера.
5. Подключение заблокировано антивирусной программой или фаерволлом.
6. Плохая физическая связь или ее отсутствие между оборудованием клиента и оборудованием провайдера.
7. Проблема с сетевой картой.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Давай то же самое, только без эмоций, и с запятыми!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Создай новое сетевое подключение со своим логином и паролем

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это значит где-то обрыв... Посмотри свой ип, пробуй пинговать...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ставить винду можно и без форматирования, ну так, для самообразования.
зови мастера домой, обычно это бесплатно и их обязанность как чинить инет.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

это как расскажи подробнее vk skype ls mail

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Позвонил проаайдеру и расскажи им.



Видео по теме