ВОПРОС!!!
Давление за 150. до 160. (49 лет).
Только что был в приемную больницы, поставили укол + назначили таблетки : Конкор и Лориста Н. Завтра схожу к участковому врача. а сейчас у меня вопрос: Не переборщил ли доктор больницы с лекарствами? Я человек худой и гипертония вроде исключена в моем случае?
По дате
По рейтингу
думаете гипертония только у толстых?)))
если бы все было так просто...
Гипертония в вашем случае не исключена совсем! Мониторьте ежесуточно давление. 3 раза в день и записывайте в блокнот. У вас к тому же аритмия, раз Конкор прописали.
Лечитесь! Гипертонию не зря прозвали "скрытой убийцей"!
Видео по теме