У меня Fly EVO tech 4 IQ4514 Quad.Зарядку держит 2 дня, если играть то 1.Можно ли как то увеличить срок действия зарядки?

Для многих моделей телефонов выпускаются усиленные аккумуляторы (правда, и вес телефона при этом становится побольше, и толщина частенько тоже). А такой расход энергии - обычный для современных телефонов. Если нужно чтобы акк держал сильно подольше - покупайте телефон Philips, там акк - их фирменная фишка.

у меня 2000mAh,самый мощный из тех какие мне понравились, Philipsы там не очень были, 1500 mAh аккумулятор

Ну тады ой. Тады только внешний.

Внешний аккумулятор купи, хотя по описанному - держит заряд очень не плохо.