Материал для звукоизоляции... Для межкомнатной двери...
Какой материал посоветуйте, главное чтоб был по тоньше, и звуко изолировал на 30-60 %(воздушный звук)
Термозвукоизол
Единственно действенная из доступных звукоизоляция - обычный толстый ватный матрас, именно его использовали для изоляции дверей и стен комнат для переговоров и совещаний конструкторского персонала в "шарашках" при НКВД. Хотя, несколько толще, чем Вам нужно.
войлок, в идеале, вторая дверь и обе с хорошем притвором.
войлок, в сравнении с пенопластом, вообще не звукоизолятор
лучше пенопласта не придумано. снаружи обтяните кожей с обеих сторон
пенопласт не является звукоизолятором, зачем советуешь?