Top.Mail.Ru
Ответы

Девушки! Что вы больше цените в мужчинах?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

бабло. им больше нифуя для счастья не нужно.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Эко Вас шибаноло то в жизни....

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Мозги, порядочность, ответственность

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Мужчин надо просто любить. И тогда они становятся БЕСЦЕННЫМИ

Аватар пользователя
Профи
11лет

В мужчине все ценно, если он с Вами, потому что мужчина отказывается от всего ради одной, даже от денег которые сам зарабатывает. Приглядитесь, каждый мужчина, имеющую девушку или жену, он все делает только для своей женщины, работает, слушает ее, отказывается от выпивки, женщин и своих друзей, он как раб ее. Так что каждый даже мелкий поступок, ценен, и не нужно смотреть и гнобить за косяки, ведь у него все во имя женщины любимой.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мужик - это когда стукнул кулаком по столу и сказал: "Мы купим тебе новую шубу, хочешь ты того или нет! ".

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Деньги и понты они ценят..

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Женщины ценят в мужчине тонкий ум и толстый кошелёк, но это обычно две совершенно разные женщины.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Доброту, юмор.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

чеснок не могу, из зубов вычестить....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

секс.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну так ток шалавы думают



Видео по теме