Top.Mail.Ru
Ответы

Влюбилась в парня в интернете... Есть ли у вас знакомые пары которые познакомились в интернете? Чем это закончилось?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мы с мужем так познакомились, 8 лет будет в этом году как женаты.

Аватар пользователя
11лет

было дело, расстались

Аватар пользователя
Знаток
11лет

если честно, есть знакомые, но ни у одних не закончилось чем то хорошим... Наверное потому что по большей части, мы сами создаем образы, которые любим...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Сексом заниматься тож будете по инету?

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Да. почти 8 лет вместе.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

У меня окончилось свадьбой

Аватар пользователя
11лет

не важно где знакомиться, важно разбираться в людях. инет это просто место. Никто не винит улицу, за то что расстается с человеком. с которым познакомился на улице. Просто бывает по интернету люди кажутся идеальными. Потому что мы додумываем и приписываем им черты, которых у них нет.
хорошо если есть возможность видеться часто.

А так я со своим в нете познакомилась, уже 5 лет вместе. Недавно вернулся с армии. копим на свадьбу

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Всякие варианты. Бывают и со слезами.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

тем что они живут далеко ...и приехать друг к другу смогут но не более чем в гости. у нее в своем городе родственники, работа, квартира... а у него в своем.. так вот и живут, переписываются каждый день, пока еще не чем не кончилось. Жду что будет дальше.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

знаю несколько пар семейных, которые так познакомились))



Видео по теме