Сейчас каждый выбирает свою судьбу-быть с Россией, или троллить её жестоко. Работать на США или против? Ну, кто как?
У меня фирма обеспечивает электрооборудованием пол-России, всё исправно работает, делаем трансформаторные подстанции и я за последние 8 лет ни разу не брал в руки резанную америкосскую бумагу
Только НА Россию и только С Россией.
а контролеры, наверное Сименские стоят?!
Зачем в реклоузере или КТП или в КСО-2 УМЗ, или КСО-205, или КСО 298 контроллеры? Там микропроцессор РС-83А. Наш, Мытищенский
А разве в России перевелись истинные патриоты? Я люблю Россию
Ничего, недолго осталось, скоро половина америки под воду уйдет, поэтому и суетятся.