Top.Mail.Ru
Ответы

Сейчас каждый выбирает свою судьбу-быть с Россией, или троллить её жестоко. Работать на США или против? Ну, кто как?

У меня фирма обеспечивает электрооборудованием пол-России, всё исправно работает, делаем трансформаторные подстанции и я за последние 8 лет ни разу не брал в руки резанную америкосскую бумагу

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Только НА Россию и только С Россией.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а контролеры, наверное Сименские стоят?!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Зачем в реклоузере или КТП или в КСО-2 УМЗ, или КСО-205, или КСО 298 контроллеры? Там микропроцессор РС-83А. Наш, Мытищенский

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А разве в России перевелись истинные патриоты? Я люблю Россию

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ничего, недолго осталось, скоро половина америки под воду уйдет, поэтому и суетятся.



Видео по теме