Врачам, гинекомастия.
Мне 12 лет (в конце марта будет 13).Я ходил к экондринологу, врач сказал что у меня юношеская гинекомастия, что она пройдёт в районе 13-14 лет. Я залез в интернет дома и нашёл в ответах, что у одного парня было точно такое же, что врач ему сказал что через год, два должно пройти. Ему исполнилось 14,но ничего не прошло. Он опять пошёл ко врачу и опять ему сказали тоже самое. Ему исполнилось 15 и он опять пошёл ко врачу, опять тоже самое сказали.
Так вот что-то мне стрёмно. Пройдёт это или нет?!
Давайте только без шуточек про лифчик...
Заранее спасибо!
По дате
По рейтингу
Обязательно пройдет! Иногда держится несколько лет...
может пройдет, а может нужно вырезать
Видео по теме