Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Врачам, гинекомастия.

Мне 12 лет (в конце марта будет 13).Я ходил к экондринологу, врач сказал что у меня юношеская гинекомастия, что она пройдёт в районе 13-14 лет. Я залез в интернет дома и нашёл в ответах, что у одного парня было точно такое же, что врач ему сказал что через год, два должно пройти. Ему исполнилось 14,но ничего не прошло. Он опять пошёл ко врачу и опять ему сказали тоже самое. Ему исполнилось 15 и он опять пошёл ко врачу, опять тоже самое сказали.
Так вот что-то мне стрёмно. Пройдёт это или нет?!
Давайте только без шуточек про лифчик...
Заранее спасибо!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Обязательно пройдет! Иногда держится несколько лет...

Аватар пользователя
Профи
11лет

может пройдет, а может нужно вырезать



Видео по теме