Когда уже рф распадется? по прогнозам должна к 20 году. вы рады россияне?
По дате
По рейтингу
Не дождётесь.
только после Урины и пиндостана
Не раньше Украины.
Я не очень, ибо распад империи снова будет сопряжен наверняка с массой неприятный вещей таких как война и ухудшение экономического положения людей.
По прогнозам США, к 50у году Россия развалится, думаю раньше. Всё к этому идёт при таком президенте.
По прогнозам к 2000 году должна была.
Чую что хохол пишет
укропский мечтатель, бля )
чё ж ты не на фронте, урод ?
Видео по теме