Если мелкие неприятности пошли косяком, это значит, что в любви повезёт? или обязательно в карты для этого проиграться?
надейся))
в любви везет тем кто следит за прической
Значить, придёцца всё-таки играть в преферанс...
С укладкой в футбол не поиграешь. ((
в любви повезёт обязательно...
независимо от карточных игр...
повезёт в смерти...
Косяк с неприятностями проплывает мимо, а
любовь останется.
поверить в себя
Цель вижу, преград не замечаю, в себя верю.))
ИГРА НЕСПАСЕТ. А ЕСЛИВ ВСЕ НЕ ТАК ВИНОВНЫЙ В ЗЕРКАЛЕ СТОИТ. НЕПРОСЧИТАЛ НЕПРОАНАЛЕЗИРОВАЛ ВСЕ ДО КАНЦА. А В ЛЮБВИ ПОВИЗЕТ ЕСЛИВ ДУШОЙ ЛЮБИТЬ БУДЕШ
ключевое слово "мелкие"))) значит забей, не обращай внимания. Работай на любовном фронте и тебе повезёт.
Так просто народная мудрость гласит, а в жизни все бывает иначе. Может, справляясь с трудностями, вы и встретите своего любимого человека. Совсем случайно. А в карты играть.... лучше не начинать....
Первый вариант. Будьте счастливы, я всегда с Вами)
Я всегда чувствую дружескую поддержку. И она окрыляет.