Top.Mail.Ru
Ответы

Если мелкие неприятности пошли косяком, это значит, что в любви повезёт? или обязательно в карты для этого проиграться?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

надейся))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

в любви везет тем кто следит за прической

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Значить, придёцца всё-таки играть в преферанс...
С укладкой в футбол не поиграешь. ((

Аватар пользователя
Гений
11лет

в любви повезёт обязательно...
независимо от карточных игр...

Аватар пользователя
11лет

повезёт в смерти...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Косяк с неприятностями проплывает мимо, а
любовь останется.

Аватар пользователя
Профи
11лет

поверить в себя

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Цель вижу, преград не замечаю, в себя верю.))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ИГРА НЕСПАСЕТ. А ЕСЛИВ ВСЕ НЕ ТАК ВИНОВНЫЙ В ЗЕРКАЛЕ СТОИТ. НЕПРОСЧИТАЛ НЕПРОАНАЛЕЗИРОВАЛ ВСЕ ДО КАНЦА. А В ЛЮБВИ ПОВИЗЕТ ЕСЛИВ ДУШОЙ ЛЮБИТЬ БУДЕШ

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ключевое слово "мелкие"))) значит забей, не обращай внимания. Работай на любовном фронте и тебе повезёт.

Аватар пользователя
11лет

Так просто народная мудрость гласит, а в жизни все бывает иначе. Может, справляясь с трудностями, вы и встретите своего любимого человека. Совсем случайно. А в карты играть.... лучше не начинать....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Первый вариант. Будьте счастливы, я всегда с Вами)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я всегда чувствую дружескую поддержку. И она окрыляет.



Видео по теме