Top.Mail.Ru
Ответы

Если отправила сообщение на одноклассниках

и поняла что не тому человеку, нажала удалить, получит ли это сообщение человек и что теперь делать.
даже стыдно заходить на сайт теперь) вроде всё удалила

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Это не важно. Ты отправила сообщение, которое сервер (интернет) уже направил получателю. Хоть ты компьютер разобьёшь, сообщение дойдёт. Смерить и в след. раз не торопись отправлять сообщения.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Получит. Твое сообщение уже доставилось ему. А удалила ты только со своего списка сообщений.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ну и все не парься не получит

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Получит.



Видео по теме