А что амерам можно вот так на весь мир заявить что они будут поставлять оружие на украину? И никто не возмущается таким
заявам?? а с хуяль они вобще лезут? каким боком они относятся к украине??
Когда США без санкции ООН напал на Ирак, тоже все молчали
Они открыто признали то -что делали тайно...
они себя считают "исключительными", типа как истинные арийцы Гитлера
они могут считать что угодно. почему всякие там международные комиссии не кричат о нарушениях и вторжении в другое государство? поставлять оружие в чужую страну, в которой идет война, это тоже самое вторжение и содействие войне
А мы тогда - поставим оружие ИГИЛУ.
И перевезем их всех на Ил-76х поближе к штатам.
Они забыли что такое холодная война, возмечтали что это игра без ответа в одни ворота.
. В начале января российские боевые корабли официально получили возможность находиться в территориальных водах Никарагуа, а самолёты - барражировать в небе этой страны. Согласно трёхстороннему договору между Манагуа, Москвой и Пекином китайцы берут на себя основную часть финансовых затрат на строительство канала, которое, предположительно, будет закончено через четыре года. В свою очередь, никарагуанская сторона обеспечивает строительство рабочей силой и техникой, а российская - общую безопасность
А чего ты хочешь, двойные стандарты как никак