Top.Mail.Ru
Ответы

А что амерам можно вот так на весь мир заявить что они будут поставлять оружие на украину? И никто не возмущается таким

заявам?? а с хуяль они вобще лезут? каким боком они относятся к украине??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Когда США без санкции ООН напал на Ирак, тоже все молчали

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Они открыто признали то -что делали тайно...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

они себя считают "исключительными", типа как истинные арийцы Гитлера

Аватар пользователя
Гуру
11лет

они могут считать что угодно. почему всякие там международные комиссии не кричат о нарушениях и вторжении в другое государство? поставлять оружие в чужую страну, в которой идет война, это тоже самое вторжение и содействие войне

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

А мы тогда - поставим оружие ИГИЛУ.
И перевезем их всех на Ил-76х поближе к штатам.
Они забыли что такое холодная война, возмечтали что это игра без ответа в одни ворота.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

. В начале января российские боевые корабли официально получили возможность находиться в территориальных водах Никарагуа, а самолёты - барражировать в небе этой страны. Согласно трёхстороннему договору между Манагуа, Москвой и Пекином китайцы берут на себя основную часть финансовых затрат на строительство канала, которое, предположительно, будет закончено через четыре года. В свою очередь, никарагуанская сторона обеспечивает строительство рабочей силой и техникой, а российская - общую безопасность

Аватар пользователя
Знаток
11лет

А чего ты хочешь, двойные стандарты как никак



Видео по теме