Справедлива ли продажа земли? Наша земля - товар? Её кто то произвёл?
да просто Кремлёвская шайка решила, что если-уж подминать Россию под себя, то ВСЮ..!, но они, глупенькие не понимают, что покупать землю в России, всё-равно, что покупать участки на Луне... Какое-то время потешат своё самолюбие бумагой о владении участком, потом - новая власть.., и тю-тю...
ага. землю продают и продают. а как война так сразу земля в родину превратиться и иди воюй за чужую купленную землю
Недра - олигархам, земля - чиновникам, народу - санкции!
чинушки всё себе захапали и они решают кому продать кому нет
мир сатаны завтра воздух продавать будут в бутылках пластмассовых
Морской (на курортах) уже продают...
А как ещё жидам наживаться?
отвечу аналогом. ты, к примеру, торгуешь колбасой. ты её произвёл???
я её купилу производителя.
Причем тут произвёл? Земля - такой же объект гражданских прав, как и всё остальное.
это кто такое придумал. Есть у этого органа название?
Продажа земли в наше время - обычное дело. Очень выгодный бизнес. Да, земля по сути ничейная, но ведь сколько сил уходит на качественную добычу этой самой земли . Её обработку. Вот за это и платит доп. цену покупатель, но я нашёл недавно сайт ( grunt-torf.ru ) ,где люди делают вообще мизерную наценку на землю, из-за этого у них - самая дешёвая и качественная земля.
вся земля принадлежит государству => государство продаёт посредникам => посредники продают покупателям => покупатели другим покупателям ( возможно через посредника) => и т. д.
Власть "назначает" народ. У народа спросили - можно ли торговать землёй?