Можно ли купить видеокарту TITAN Z в Приморье? Если можно то сколько это будет стоить?
ПНХ. Зачем тебе она? Играть будешь? Такая карта нужна в первую очередь для работы.
Для какой работы? Например в чем? Да и вообще эта дебильная задумка нвидиа с запретом на использование неэталонных печатных плат и нереференсной СО. Карта 900 мГц на чипе не держит. Это вообще ни в какие ворота.
Карта мягко говоря не очень, стоит 120к а производительность всего на пару процентов выше чем у 980 за 40к, плюс их нельзя соединить по 3, 4 штуки в SLI. Так что лучше за те же деньги купит три 980 и будет тебе счастие.
При чем неважно для чего тебе видеокарта (для игр иди нет) три 980 будут намного производительнее titan z.
Пустая трата денег
через интернет магазин - 30К рублей
120к
30K? Какие 30K? Titan Z стоит минимум $1500, а где-то все $3300.
продай свой дом и покупай )