Если мама инвалид.
Подскажите пожалуйста.
У меня мама инвалид 3 группы находится у меня на иждивении, мама не работает, не может много ходить. ( замена сустава) пенсия по инвалидности 5000
Прописаны в 1 квартире долевая собственность.
Могу ли я запросить на работе материальную поддержку?
Субсидию по оплате ЖКУ оформите. Напишите заявление об оказании матпомощи, может и выплатит работодатель. Если имеется коллективный договор, то в нём всё прописано.
просить вы можете всё,что угодно, но оказывать вам материальную помощь работодатель не обязан. материальная помощь работнику - это исключительно добрая воля работодателя
Один раз может и помогут-смотря какое начальство и что за работа. Еще зависит от-того насколько вы ценный кадр-если не очень- то могут еще и от вас постараться избавиться когда узнают. Но при чем тут квартира?
Квартира тоже много играет роль, перерыла много в интернете. Где написанно хорошо что есть квартира где то написанно плохо.... Поэтому чтоб много не писать, описала сразу
Квартира в собственности хороша тем что ее можно продать или сдать.
Материальную помощь попросите еще в собесе-там много разных видов может быть-от продуктовых наборов до поездки в санаторий.