Мужчинам нравится, когда женщина первая с ним знакомится или это настораживает?)
По дате
По рейтингу
Завораживает. Настораживает. У меня просыпается гордость, мол я сам должен был...
Зависит от ситуации.
совершенно не настораживает. Разные бывают ситуации.
Однажды девушка в метро "случайно забыла" в вагоне пакет с шарфом и книгой, перед этим убедившись что я заметил это. Это был очень красивый ход с ее стороны.
Им это нравится так же, как девушке понравится предложение: "Идём в ЗАГС, но только сегодня! " от человека, которого впервые видит.
Ну, некоторые девушки побежали бы галопом.
Если только он смотрит не отрываясь на женщину
мне нравится.
Не настораживает.
Видео по теме