Что делать если у меня сломан телефон мегафон логин 2
я снял крышку и батарею и разобрал и проверил и там всё норм но всёравно не работает и зарядил телефон тоже не включается но батарея работает помогите почему
но тольго не предлагайте звонить на номер 0510 это мегафон бонус
По дате
По рейтингу
Не звони, иди да купи новый.
мама не позволяет потому что я ломал много телефонов а этот сам сломался
ему месяц
выкинуть
иди купи новый
Про сервис-центры слышать доводилось?
Видео по теме