Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что делать если у меня сломан телефон мегафон логин 2

я снял крышку и батарею и разобрал и проверил и там всё норм но всёравно не работает и зарядил телефон тоже не включается но батарея работает помогите почему
но тольго не предлагайте звонить на номер 0510 это мегафон бонус

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Не звони, иди да купи новый.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

мама не позволяет потому что я ломал много телефонов а этот сам сломался

Аватар пользователя
Знаток
11лет

ему месяц

Аватар пользователя
Профи
11лет

выкинуть

Аватар пользователя
Ученик
11лет

иди купи новый

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Про сервис-центры слышать доводилось?



Видео по теме