Может ли через Центр обновления Windows, установится, что то вредоносное для системы?
Центр обновления Windows - заметь, что Windows. При покупке ноутбука у тебя уже стоит Windows и как не печально "Центр обновлений" встроен автоматически. Ни каких вредоносных программ нет и быть не может, т. к. он обновляет базовые программы\драйвера и прочее, ни каких новых программ "Центр" тебе не скачивает. Если тебе не нужны эти обновления просто отключи "Центр обновлений" и будь спокоен.
Разве что, непротестированное обновление, вызывающее сбой.
ну в теории обновления от майкростофта могут быть кривыми и они могут нанести вред системе.
только svchost (поддельный). да и то, если есть вирус, который это сделать заставит.
нет, не может. Да и вообще эти обновления надо отключить. Они никому не сдались
Да да а потом возникают проблемы игры не запускаются так как стоит винда даже не SP1 и не установлены нетфрамеворки и визуал бесики!
Проги не устанавливаются так как нет Виндовс инсталлера
Ну и прочие такие неприятности которые не возникают если обновы установлены! )))))))))))))
Если система пиратская, то под видом обновления могут прийти вредоносные программы. Но вероятность крайне мала.
чушь собачья. пруф в студию! пиратская система отличается от лицензии только ключами и активацией. обновления качаются от мелкософта
нет