Подскажите игру.
Листал рекомендации в стиме, очень понравилась эта игра но забыл название.
Там противостояние людей и инопланетян в будущем. Игра эта: стратегия-шутер от 1-ого лица. Т. е там кто-то из игроков строит укрепления (это по трейлеру) а остальные мочатся. Игроки могут играть и за людей и за инопланетян.
И игра новая.
По дате
По рейтингу
X-COM enemy unknown
Нет, не она...
Видео по теме