Раз бабы доступны только всяким альфа, богатым, пикаперам, и каким-то смазливым, не в пору ли нам остальным стать геями?
По дате
По рейтингу
Привет)))
Ахах, приветик))) Я с второй день, как с пленума приехал))))
Ужас.. ты что несёшь?? ( удали это, и ни когда такое больше не пиши, надо работать над собой, ни ужели нет хороших качеств...
А что даёт наличие хоть каких-то хороших качеств? ;-) И дело далеко не всегда в одной только ментальности
Ну раз больше не на что не способны то вперед и с песней!!!!
Видео по теме