Top.Mail.Ru
Ответы

Раз бабы доступны только всяким альфа, богатым, пикаперам, и каким-то смазливым, не в пору ли нам остальным стать геями?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Привет)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ахах, приветик))) Я с второй день, как с пленума приехал))))

Аватар пользователя
Профи
11лет

Ужас.. ты что несёшь?? ( удали это, и ни когда такое больше не пиши, надо работать над собой, ни ужели нет хороших качеств...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А что даёт наличие хоть каких-то хороших качеств? ;-) И дело далеко не всегда в одной только ментальности

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ну раз больше не на что не способны то вперед и с песней!!!!



Видео по теме