Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Законно ли открывать отдельный лицевой счет управляющей компанией с долгом?

Есть приватизированная квартира прописано 6 человек у всех доля 1\6 недавно решением суда закрепили комнаты за собой там не живу только прописан судебными приставами кое как получили акт о вселение в квартиру у жильцов накопился долг 90 т. р. ук сейчас хочет открыть мне лицевой счет задним числом не с даты получения акта вселения а с даты получения свидетельства о гос. регистрации то есть через 2 года и хотят чтобы я оплатил за кв. метры законно ли это?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

по закону - да.. обязанность по оплате ком. услуг возникает с момента обретения права собственности

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Просто два года назад там оплачивались коммунальные услуги долгов не было это за последний год перестали платить



Видео по теме