Законно ли открывать отдельный лицевой счет управляющей компанией с долгом?
Есть приватизированная квартира прописано 6 человек у всех доля 1\6 недавно решением суда закрепили комнаты за собой там не живу только прописан судебными приставами кое как получили акт о вселение в квартиру у жильцов накопился долг 90 т. р. ук сейчас хочет открыть мне лицевой счет задним числом не с даты получения акта вселения а с даты получения свидетельства о гос. регистрации то есть через 2 года и хотят чтобы я оплатил за кв. метры законно ли это?
По дате
По рейтингу
по закону - да.. обязанность по оплате ком. услуг возникает с момента обретения права собственности
Просто два года назад там оплачивались коммунальные услуги долгов не было это за последний год перестали платить
Видео по теме