Простите за такой вопрос, но бывает ли для вас слишком много пошлости? Хочется поговорить о другом? ВОПРОС ДЛЯ МУЖЧИН
По дате
По рейтингу
без пошлостей общение скучное, да и к тому же если девушка сама на это намекает, как тут не устоять
то есть всегда только о пошлости? правильно я поняла?
Да, бывает, причем до такой степени, что иногда даже подташнивает.
в каком смысле?
ну в разговоре
только слишком мало (((
Видео по теме