Top.Mail.Ru
Ответы

Простите за такой вопрос, но бывает ли для вас слишком много пошлости? Хочется поговорить о другом? ВОПРОС ДЛЯ МУЖЧИН

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

без пошлостей общение скучное, да и к тому же если девушка сама на это намекает, как тут не устоять

Аватар пользователя
Ученик
11лет

то есть всегда только о пошлости? правильно я поняла?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Да, бывает, причем до такой степени, что иногда даже подташнивает.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

в каком смысле?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ну в разговоре

Аватар пользователя
Гений
11лет

только слишком мало (((



Видео по теме