Голубые глазки, светлые локоны, не глупая. Но почему никому не нужна?
в чём подвох???)))
в вопросе который я задала!
ой, удивила!!!! я и красавица и умница и квартира и машина и должность денежную занимаю, а к берегу все гавно, да палки плывут))))))))))))))))))))))))))))))))
непоняла последнюю часть вашей фразы
может запросы у Вас слишком велики???
"Говно" пишется через "О", умница. ))
Маловато будет. Огласите весь список
Потому что невидима...
вы в своем уме?
это ты про Барби? не по возрасту видимо)
про себя я
Может у нее в голове легион тараканов
Ну не все зависит от внешности, характер тоже важен, если человек тебе не подходит, то просто жить будет невыносимо.
нормальный характер
Замуж чтоля собралась?)) рано ещё наверное)
нет. не собралась.
Не все по внешности выбирают) Знаю таких красоток, от которых все шарахаются благодаря определенным личностным качествам.
и какие качества?
мне нужна