Нужно ваше мнение!
Делаю проект на тему "присоединение Крыма" , нужны комментарии на данную тему.... Как вы относитесь к присоединению Крыма? Считаете ли вы Крым относящимся к Р. Ф.? Плюсы и минусы данной ситуации (если они есть).
не присоединение- в корне не правильно (читайте конституцию и законы СССР и РФ). Мы вернули обратно что нам принадлежало и принадлежит (таковы законы и международная практика). Для полноты нашей легитимности в этом вопросе нужно принять всего лишь один акт- признать не действительным решение Хрущёва и пьяницы не законными и противоречащими Конституции СССР и РФ. А там всё чётко сказано.
по закону имел право выхода только если бы референдум проходил не под присмотрим российских солдат
Минусов нет. Из плюсов - показали Х США и вернули свои земли обратно.