Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Чем можно питаться часов в 8-11 вечера придерживаясь правильного питания? Если филе курици то в каком виде?

Я сам знаю про обезжиренный творого и куринное филе, но как то надоедает однобразие подскажите что то более вкусное )

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

смотря для какой цели? после тренировки или похудеть хочется, либо просто для здоровья в пользу?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вообще идеальны на ужин морепродукты, рыба на пару и вкусно и полезно. Обязательно зелень

Аватар пользователя
Знаток
11лет

В такое позднее время лучше кушать овощи или фрукты, можно салаты на основе постного мяса.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

фрукты? в них же сахар который идет в подкожный жир особенно если вечером есть) я так знаю) может и ошибаюсь)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

....так это же полезный сахар!!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Утка или индейка, кролик тоже подойдет для ужина, просто варите без кожи и жира, например, ножки или грудку .Можно еще пожевать крабовые палочки )

Аватар пользователя
Гений
11лет

Кусочки куриной грудки под соусом Бешамель!
Кусочки филе курицы положить на сковородку с маслом растительным добавить муки и немного припустить (не обжаривать до корочки). Добавить молока, чуть-чуть соли и потушить. Если молоко сильно густеет, добавить еще молока.

Курицу можно заменить на индейку, постную говядину.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да но так не слишком жирная выйдет ?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

перекусить чем то сладеньким



Видео по теме