Чем можно питаться часов в 8-11 вечера придерживаясь правильного питания? Если филе курици то в каком виде?
Я сам знаю про обезжиренный творого и куринное филе, но как то надоедает однобразие подскажите что то более вкусное )
смотря для какой цели? после тренировки или похудеть хочется, либо просто для здоровья в пользу?
Вообще идеальны на ужин морепродукты, рыба на пару и вкусно и полезно. Обязательно зелень
В такое позднее время лучше кушать овощи или фрукты, можно салаты на основе постного мяса.
фрукты? в них же сахар который идет в подкожный жир особенно если вечером есть) я так знаю) может и ошибаюсь)
....так это же полезный сахар!!
Утка или индейка, кролик тоже подойдет для ужина, просто варите без кожи и жира, например, ножки или грудку .Можно еще пожевать крабовые палочки )
Кусочки куриной грудки под соусом Бешамель!
Кусочки филе курицы положить на сковородку с маслом растительным добавить муки и немного припустить (не обжаривать до корочки). Добавить молока, чуть-чуть соли и потушить. Если молоко сильно густеет, добавить еще молока.
Курицу можно заменить на индейку, постную говядину.
да но так не слишком жирная выйдет ?
перекусить чем то сладеньким