Кто спит днем тот не спит ночью...
По дате
По рейтингу
Лучше вообще никогда. Столько времени появится и сколько всего можно было бы постигнуть... Ведь подавляющее большинство людей треть жизни проводят впустую, во сне.
Вон чё.
Ну это так
и чо?
Видео по теме