Что тебя теперь удивляет больше: религиозность твоего современника или его приверженность к атеизму? И почему?
По дате
По рейтингу
Меня ни что не удивляет. Глядя на прежних воинствующих атеистов (старшее поколение), смиренно стоящих на церковной службе. Многие люди к сожалению способны менять свои убеждения неоднократно.
Раньше раздражали дико упёртые нигилисты аметисты, из числа студентиков мнящих себя нее... ся какими докторами наук, дрочащими на Докинса, сейчас уже всё равно, ибо нет никакого смысла в диспутах с такими людьми
уже ничего не удивляет, когда понимаешь, что все пути ведут к смерти. Это их дело, их личное дело, верить или нет. Смысл брызгать слюной, если человек упорно не хочет верить, как будто назло тебе. Пусть сам найдет дорогу, все усилия были сделаны- подсказать
Видео по теме