Мужчина один на двоих) Как в такой ситуации дамочкам его поделить? Чтобы никому не было обидно?)
групповой секс не предлагать)
дядка не женат)
По четным и нечетным дням недели
я бы козлом скакал меж обеими.. .
до тех пор пока это возможно. ..
а дальше как кривая вывезет
делить как русалку либо кентавра)
не женат и групповой секс не предлагать??)) если не сейчас, то когда?))
жена главная.. че тут
он не женат) тетки тоже не замужем)
Самое главное- чтобы они друг друга не знали! И волк сыт, и овцы целы!
ДАААА уж...
Не хватает ебарей..., факт!
себе верхнюю часть возьми, ей нижнюю оставь)
Вы женщины собвственницы, и вам и только вам одной нужно обладать мужчиной полностью. Поэтому поделить не получится, разве что ваше сознание в этом плане перевернется с ног на голову.
Но даже если у вас первое время такого рода союз получится, то вряд ли он будет иметь нормальное дальнейшее развитие - могут быть даже фатальные исходы этой ситуации.