Почему во главе СССР стояли реальные сосуны типа лёни, дававшие публичные примеры извращения, и куда они вдруг делись ?
По дате
По рейтингу
Сынок не жил а пиздишь
фото видео факты -вещь упрямая, я тут не причём
на украину в раду ушли работать
Исчезли- вместе с партией...
Во главе Германии стоял извращенец и урод в 30-е и 40-е. Или не согласен?
в то время больше маньяки были повсеместно
Ты извращенец... И это однозначно.
по ссср соскучился, дорогой ты наш ?
Видео по теме