Top.Mail.Ru
Ответы

Почему во главе СССР стояли реальные сосуны типа лёни, дававшие публичные примеры извращения, и куда они вдруг делись ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Сынок не жил а пиздишь

Аватар пользователя
11лет

фото видео факты -вещь упрямая, я тут не причём

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

на украину в раду ушли работать

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Исчезли- вместе с партией...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Во главе Германии стоял извращенец и урод в 30-е и 40-е. Или не согласен?

Аватар пользователя
11лет

в то время больше маньяки были повсеместно

Аватар пользователя
11лет

Ты извращенец... И это однозначно.

Аватар пользователя
11лет

по ссср соскучился, дорогой ты наш ?



Видео по теме